29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


230324 kult

Во все времена образ женщины звучал в стихах поэтов, известные музыканты и певцы воспевали его в своем творчестве, великие художники рисовали для них картины, влюбленные говорили нежные слова признания.
22 марта в читальном зале Трубчевской центральной библиотеки для студентов профессионально-педагогического колледжа был проведен поэтический час. Об образе женщины в творчестве поэтов-земляков участникам мероприятия рассказал сотрудник библиотеки, поэт Борис Юрьевич Лозов.
В исполнении Бориса Юрьевича звучали произведения местных поэтов, в которых воплощены лучшие нравственные качества русской женщины, что воспитывает в слушателе глубочайшее уважение к ней. Также, Борис Юрьевич поделился со слушателями своими, авторскими стихами.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен