19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В актовом зале Трубчевской детской школы искусств имени А. Вяльцевой состоялся торжественный вечер, посвященный Дню работника культуры России. На мероприятие собрались трубчане разных профессий: библиотекари и музейные работники, сотрудники планетария и РДК, Трубчевской и Белоберезковской ДШИ, сельских клубов, Домов творчества и многие другие, — объединяет которых единая цель: беречь и приумножать духовное богатство России, ее культуру, традиции, искусство.

Много теплых слов и поздравлений прозвучало в этот вечер в адрес «виновников торжества» от  вр. и. о. заместителя главы райадминистрации Н. Н. Приходовой, главы города Трубчевска Н. И. Данченко, начальника отдела культуры, ФК и архивного дела Н. И. Самошкиной. Они подчеркнули всю важность профессии культработника в современном мире, талант трубчевских «деятелей культуры», их искреннее желание создавать праздник, расцвечивать яркими красками и наполнять жизнь земляков творчеством, искусством. В ходе мероприятия почетные гости вручили представителям культурной отрасли района заслуженные награды.

Источник: районная газета «Земля Трубчевская».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен