23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


«Дебют» студии масляной живописи.

В преддверии нового года, 25 декабря, в помещении Трубчевской детской библиотеки открылась новая выставка работ участников «Студи масляной живописи» под названием «Дебют». На открытии присутствовали Глава администрации Трубчевского муниципального района Обыдённов И.И., зам. Главы администрации Соколова Л.Р., жители города, учащиеся. В своем выступлении Глава отметил, как прекрасно выставка дополнила интерьер детского учреждения, недавно отметившего своё  новоселье .

Руководитель студии, преподаватель ДШИ им.А.Вяльцевой Лилия Николаевна Солодкова рассказала: «1 февраля 2014 года на художественном отделении нашей школы искусств была создана «Студия масляной живописи». Сегодня к нам ходят более 20 человек, как детей, так и взрослых. Чтобы было всем удобно, мы занимаемся по субботам. Первые работы были показаны на XXIX Межрегиональном празднике славянской письменности и культуры «На земле Бояна» . Особенной станет выставка 2015 года»

Открывая выставку, директор школы искусств Соболев Г.А. пожелал участникам студии творческих успехов и новых работ, посвященных году юбилея Великой Победы и 1040-летию Трубчевска.

Хочется пригласить жителей города и его гостей поддержать начинающих художников и посетить выставку студии масляной живописи по новому адресу детской библиотеки: ул. Ленина, д.77 (напротив музея).

                                                                                         Кухтина Л.В. –заведующая детской библиотеки.

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен