27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


СИРЕНЕВАЯ АЛЛЕЯ КАК СИМВОЛ ПОБЕДЫ

       В мае 1945 года советских воинов-освободителей, возвращавшихся домой с фронта, встречали ветками сирени. 25 апреля в 11-00 в городском парке культуры и отдыха им. М.Горького  стартует патриотическая акция «Сирень Победы», посвященная 70-й годовщине  Великой Победы. В рамках проекта планируется высадка сиреневой аллеи, как живого символа уважения героизма и  мужества участников Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.. В закладке аллеи примут участие ветераны Великой Отечественной войны, члены их семей  и  школьники. Это своеобразная передача эстафеты Победы юному поколению, которое должно помнить подвиг нашего народа в той страшной войне.

        Приглашаем всех желающих трубчан, кто  выращивает  сирень у себя во дворе или на дачном участке, поддержать акцию «Сирень Победы» и прибыть для посадки  со своими саженцами сирени. 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен