28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Старшему матросу в отставке Вере Михайловне Смирновой - 90!

 Свой 90-летний юбилей отметила ветеран Великой Отечественной войны, ветеран труда, рядовая партизанского отряда, старший матрос в отставке Вера Михайловна Смирнова.  Поздравить ее с юбилеем и вручить персональное поздравление Президента РФ В. В. Путина пришли руководитель аппарата районной администрации В. М. Рудаков, директор Центра социального обслуживания населения Трубчевского района В. А. Дорохов, председатель районного Совета ветеранов В. К. Федотов, ответственный секретарь районного Совета ветеранов И. А. Данилкин, начальник отдела по делам культуры, ФК и спорта райадминистрации Е. И. Юденкова, директор РДК А. И. Красовская и народный хор ветеранов войны и труда (рук. Т. Ф. Кильпикова).

Некоторые люди в почтенном возрасте сохраняют оптимизм, хорошее настроение и интерес к жизни. Именно к таким относится Вера Михайловна Смирнова. Именинница и сейчас ведет активный образ жизни. Она – член клуба «Боевые подруги», замечательно поет в хоре, радуя зрителей своими выступлениями. Вера Михайловна прошла дорогами боев, сурового лихолетья и созидательного труда. Она относится к тому поколению, которое внесло неоценимый вклад в общую победу над врагом, а в мирное время показывает самоотверженное отношение к труду и служит молодому поколению достойным примером. 

В адрес юбиляра были сказаны теплые слова с пожеланиями здоровья, благополучия, оптимизма и долголетия. Подарком от участников народного хора войны и труда стали теплые душевные песни. В свой день рождения Вера Михайловна не только принимала поздравления, но и подарила гостям несколько музыкальных номеров, которые тронули сердца гостей проникновенностью исполнения. Вера Михайловна поблагодарила гостей за поздравления и подарки, не скрывая слез радости.

Е. АЛЕКСАНДРОВА.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен