29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


История Трубчевска в лицах. Семья Лозовых

 

 

13 мая отмечается  Международный день семьи.  В наше время предпринимаются попытки  пересмотра  многих нравственных ценностей, в том числе и семейных. А ведь семья – величайшая ценность общества. И не случайно именно в этот день встреча с читателями центральной библиотеки была посвящена известной в Трубчевске семье Лозовых. Беседу провел Б.Ю.Лозов,  рассказав о  своей семейной династии.  

  

 

Много добрых слов он сказал о своём отце  Юрии Борисовиче, долгие годы работавшим преподавателем педагогического училища и оставившим о себе хорошую память в сердцах своих учеников. Об этом говорили В.А.Малаев, Е.И.Юденкова, Г.П.Лупачева, В. Н.Арбузов. Присутствующие познакомились с документами, фотографиями их семейного архива, многим из них более ста лет, но они бережно сохраняются в семье Лозовых. Состоявшееся мероприятие – продолжение цикла « История Трубчевска в лицах».

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен