24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Кубок имени Героя

Продолжением Дня памяти «Белые журавли» 07.10.2017 г. Стал межрайонный чемпионат по воркауту, на котором был учрежден Кубок им. Героя Советского Союза , генерал-полковника авиации Виталия Егоровича Павлова. Учредитель Кубка капитан 1-го ранга, заместитель главного редактора журнала «Воин России» Василий Алексеевич Дандыкин (г.Москва) рассказывая о герое, призвал ребят к победе, к проявлению силы и воли. В чемпионате  приняли участие три команды из Брянска, команды из Трубчевска, Почепа, Суземки, Погара и республики Молдовы.

Все команды получили грамоты от учредителя, а победителям личного зачета были вручены модели боевых вертолетов: в дисциплине workout 1-й возрастной группы – Николай Балесный (г.Трубчевск), во 2-й возрастной группе Сергей Сороко (г.Брянск), по ОПФ – Александр Данилов, а Москалеву  Максиму 2003 г.рожд. был вручен нагрудный знак и грамота, как  самому юному участнику. По сумме набранных баллов Кубок передан трубчевскому молодежному клубу «Пересвет» (руководитель Алексей Зубар) . А генеральный директор ООО «Гонка героев Брянск» Дмитрий Половинкин всем участникам вручил бейсболки стрелкового клуба «Пересвет», а победителям материальное поощрение. Чемпионат был суровым и честным. В завершении участники сделали общее фото и договорились встретиться снова на площадке воркаута в Трубчевске в феврале 2018 года.

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен