24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

В ходе рабочего визита в Трубчевский район депутаты Госдумы ФС РФ от Брянской области Николай Валуев и Валентина Миронова приняли участие в торжественной церемонии открытия первенства Брянской области по воркауту. Мероприятие прошло на современном стадионе «Нерусса». Побороться за звание лучшего в этом виде спорта решили спортсмены Брянщины, соседней Республики Беларусь, Москвы, Смоленской области. Зрители стали занимать места на трибунах стадиона еще задолго до начала соревнований. У ворот стадиона появились депутаты Госдумы ФС РФ Николай Валуев и Валентина Миронова, депутат Брянской областной областной Думы Василий Евсеев, сотрудники региональной общественной приемной Дмитрия Медведева, руководитель исполкома регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Сотников, руководители Трубчевского района Сергей Ященко и Игорь Обыденнов. Как радушные хозяева, по старинной русской традиции, дорогих гостей встретили хлебом-солью артисты народного ансамбля русской песни «Дрема».

Звуки фанфар символизировали начало церемонии открытия. У своих снарядов, где им предстоит показать свои силу и ловкость, выстроились спортсмены. С приветственным словом ко всем участникам праздника обратился Николай Валуев. Он подчеркнул значимость спорта в жизни каждого человека, поздравил всех с этим спортивным праздником и наступающим Днем Победы. К его словам присоединилась и Валентина Миронова. Поприветствовать зрителей и спортсменов вышел глава администрации Трубчевского района Игорь Обыденнов. А после слов Николая Валуева: «Открытое первенство Брянской области по воркауту прошу считать открытым»,- чемпион Брянской области по воркауту Николай Балесный поднял государственный флаг Российской Федерации.

Размять тело и зарядиться спортивной энергией предложили участникам и гостям добровольцы трубчевского волонтерского движения «Лучи добра», проведя под руководством опытного инструктора небольшую фитнес-разминку.

Соревнования были разделены на этапы, а в перерывах зрителей ждала масса сюрпризов: выступление полюбившегося ансамбля «Бабкины внуки» и ансамбля «Гостинички». порадовали и трубчевские танцевальные коллективы учащихся детской школы искусств им. Анастасии Вяльцевой и воспитанников Инны Чуровой. Ярким, красочным, незабываемым стал парад детских наряженных колясок и заезд юных велосипедистов – воспитанников детских садов.

По итогам всех этапов соревнований состоялось награждение призеров открытого первенства Брянщины по воркауту. Почетную миссию вручить награды спортсменам – девочкам, девушкам и юношам – выполнил Николай Валуев. В семи категориях были определены лучшие результаты, а их обладатели получили дипломы, медали и кубки от Федерации воркаута Брянской области, а также ценные призы и подарки от партнера соревнований компании «Забава-спорт». Кроме того, благодарственные письма Федерации воркаута Брянщины были вручены тем, кто организовал действенную помощь в организации и проведении праздника.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен