20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


17 сентября официальная делегация Трубчевского муниципального района приняла участие в праздничных мероприятиях, посвящённых 75-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. В состав делегации вошли руководители Трубчевского района, представители трудовых коллективов предприятий и организаций разных отраслей, общественных организаций и движений, участники боевых действий, которые приняли участие Параде поколений и торжественном митинге.

В этот праздничный день на площади Партизан работали интерактивные выставки об истории Великой Отечественной войны и партизанском движении 1941-1943 гг. «Как это было». Творческий подход работников МБУК «Трубчевский межпоселенческий центр культуры и отдыха» и МБУК «Трубчевский музей-планетарий», которые принимали участие в этой выставке, позволил создать партизанскую площадку Трубчевского муниципального района с выдумкой и фантазией, что пришлось по душе гостям и жителям г. Брянска. Вклад в создание атмосферы праздника внесли участники творческой делегации: народный ансамбль русской песни «Дрема» (руководитель – Т.Ф. Кильпикова), руководитель народного театра «Романтик» И.Г. Коренева, балетмейстер народного ансамбля песни и танца Т.Г. Николаева, ведущий звукорежиссер Н.К. Пархоменков, звукорежиссер А.М. Меркелов, менеджер по культурно-массовому досугу В.Ф. Лукьянов, системный администратор В.А. Яненко, работники Селецкого культурно-досугового центра (руководитель - В.П. Кондратюкин) и научный сотрудник МБУК «Трубчевский музей-планетарий» М.М. Шурубкин.

Помощь в организации доставки делегаций в областной центр оказали водители Г.Ф. Поцелуев, Н.Н. Путренков, В.В. Беликов, М.Е. Парасухин.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен