19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



      6 июня в городском парке состоялся концерт, посвященный Дню социального работника "Пусть добротой наполнится душа". Работников социальной сферы поздравили глава администрации Трубчевского муниципального района И.И. Обыдённов и заместитель главы администрации Трубчевского муниципального района С.Н. Тубол. В своих поздравлениях руководители района отметили, что труд в сфере социальной защиты населения - это самоотверженность, милосердие, сопереживание самым незащищенным категориям населения; их сердца всегда открыты людям.

          Лучшим работникам социальной сферы были вручены награды.

     Для всех присутствующих прозвучали песни в исполнении народного ансамбля "Дрема" (рук. Т. Кильпикова), Г. Осипенко, Е. Кажуриной, С. Никитченковой, А. Фомченкова. В роли солистов выступили сотрудники учреждений социальной защиты и социального обслуживания населения Трубчевского муниципального района, а так же обеспечаемые Трубчевского психоневрологического интерната. Замечательные танцы ("Черный кот", "Смоленский гусачок") подарили ребята из образцового хореографического ансамбля "Озорницы" (рук. Т. Сысоева).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен