19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


190603

   

     1 июня 2019 года на базе Селецкой СОШ был  проведен театрализованный детский праздник «Мир детства», посвященный Международному Дню защиты детей.  

     Праздник открылся театрализованным действием. На сцену вышли клоуны Валик, Ромик и Клара с веселыми загадками, сладкими призами, занимательными играми и сказочными конкурсами (Валик – В.А.Пичугина, учитель начальных классов Селецкой СОШ, Ромик – Р.Приходько, художественный руководитель Алешенского СДК, Клара – С. Молоденкова - художественный руководитель Селецкого СДК, фотокорреспондент - Л. Слюнкина – художественный руководитель Глыбоченского ЦСДК; за музыкальным пультом - В.П. Кондратюкин, руководитель Селецкого КДЦ).

   Звучали детские песни. Все желающие смогли порисовать на асфальте, пройти полосу препятствий, посоревноваться в меткости, скорости, ловкости. Очень понравилось зрителям выступление маленьких артистов, участников художественной самодеятельности Селецкого КДЦ, в исполнении которых звучали песни о лете, мире и дружбе. В конце праздничной программы клоуны пожелали детям хорошего отдыха, интересных встреч и исполнения желаний.

     Организаторам праздника (работники Селецкой СОШ и Селецкого культурно-досугового центра) удалось создать праздничную атмосферу.

     День защиты детей - это особый праздник. Он по праву принадлежит нашим детям. Для каждого человека нет большей ценности, чем его ребенок. Все мы мечтаем о том, чтобы наши дети жили лучше, были здоровыми и счастливыми.

     Молодёнкова С. И., худ. руководитель  Селецкого СДК 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен