19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



     Праздничные мероприятия, посвященные Международному дню защиты детей, были проведены в парке культуры и отдыха им. М. Горького при поддержке МО партии «Единая Россия».

     В 11-00 начался конкурс детского рисунка "Вот оно какое, наше лето!". Каждый участник конкурса получил сладкий приз. Одновременно с конкурсом рисунка сотрудниками районного Дома культуры была проведена акция "Безопасность на воде".  Детям раздали яркие брошюры, в доступной форме рассказывающие о том, как нужно себя вести на водных объектах.

     Участники волонтёрского движения "Лучи добра" организовали у фонтана в парке акцию "Запусти кораблик детства".

     Немало зрителей собрала развлекательно-игровая программа для детей "Здравствуй, лето!", которая прошла на летней эстраде парка.

     Ребята выстраивались в очередь, чтобы им сделали аквагрим на лице. Каждый мог выбрать рисунок по своему желанию.

    Массу удовольствия доставили детям брянские аниматоры (ТД "Мельница", г. Брянск,  генеральный директор Д.Г. Агапов), выступавшие в образе популярных героев мультфильмов. Они создали яркую праздничную атмосферу и помогли ребятам оказаться в сказке. 

     Детям бесплатно раздавали выпечку и соки (ТД "Мельница", г. Брянск, генеральный директор Д.Г. Агапов).

    Своих зрителей нашли работавшие на аллеях парка интерактивные площадки. Мастер-класс по живописи был дан преподавателями "Трубчевской ДШИ им. А. Вяльцевой". Сотрудники Трубчевской центральной библиотеки провели игровую программу для детей "Все начинается с детства" с вручением призов. Ребятам рассказали о родном городе - Трубчевске, детских книгах, расположенных на выставке. На спортивной площадке играли в шахматы, шашки и дартс.   

     В парке целый день бесплатно работали аттракционы.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен