19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



   15 июня, в рамках областного фестиваля «Трудом и подвигом прославлен Брянский край», на Славянской площади Брянска достойно представил историю своего становления и продемонстрировал современные достижения в различных отраслях экономики Трубчевский муниципальный район. В широком ассортименте была представлена продукция предприятий, работающих на его территории (ООО «Деснянский пищекомбинат» и ОАО «Трубчевскхлеб»).

   Перед гостями фестиваля со словами приветствия выступили заместитель губернатора Брянской области Юрий Мокренко и глава Трубчевского муниципального района Сергей Васильевич Ященко. Своим личным присутствием поддержал Трубчевский район депутат Брянской областной Думы - Василий Васильевич Евсеев.

    Об истории Трубчевского района рассказывала фотовыставка, посвященная 90-летию со дня его образования.

    Гости и жители Брянска познакомились с работами мастеров-умельцев, увидели театрализованное представление (режиссер - И.Коренева), которое переплеталось с танцевальными и вокальными номерами. Вся конкурсная программа отражала богатую историю и уникальную традиционную культуру Трубчевской земли.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен