19 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



     8 июля все мы празднуем День семьи, любви и верности.

    Для коллектива Селецкого КДЦ стало традицией ежегодно отмечать праздник «Семьи, Любви и Верности»  в д. Удолье Селецкого сельского поселения. Это день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России, как хранители семьи и брака, образец любви, верности, святости.

    Жителям села была представлена праздничная концертная программа, в которой в исполнении вокально-фольклорного коллектива «Реченька» Селецкого КДЦ звучали задорные и задушевные песни о любви.

    На протяжении всего праздничного концерта зрители громкими аплодисментами и криками «Браво» приветствовали каждое исполнение песен, веселились от души, танцевали.

    Праздник получился светлым и радостным!

 

Худ. руководитель Селецкого СДК,

С. И. Молоденкова.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен