16 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске



    В Трубчевском районном Доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню народного единства - 15-й районный фестиваль патриотической песни  "Мы вместе". Инициатор фестиваля - МО партии "Единая Россия". 

  День народного единства связан с событиями начала 17-го века, когда в 1612 году Москва была освобождена от польских интервентов.             Участники фестиваля, среди которых было немало детей, подарили зрителям самые яркие концертные номера, каждый из которых был отмечен громкими и продолжительными аплодисментами. По окончании фестиваля глава Трубчевского муниципального района, секретарь МО партии "Единая Россия" С. В. Ященко и глава г. Трубчевска Н.И. Данченко поздравили присутствующих с праздником и вручили участникам торжественного мероприятия грамоты и денежные призы.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен