25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


     26 декабря на базе Трубчевского профессионально-педагогического колледжа состоялся долгожданный Новогодний бал, к которому в течение нескольких месяцев готовились учащиеся и студенты образовательных учреждений города Трубчевска.

     Участники Бала смогли окунуться в прошлое, почувствовать себя настоящими придворными дамами и галантными кавалерами, покружиться в вальсе «Знакомств». Разделили этот праздничный вечер с участниками Бала руководители района, представители образовательных учреждений города, родители и друзья, вниманию которых были представлены прекрасные танцы Полонез, Вальс-гавот, Па-де-грас, Пована, Менуэт и Котильон.

     Мы благодарим участников Новогоднего бала и их руководителей за труд, творческий подход, изящные наряды и красиво исполненные бальные танцы. Надеемся, что это мероприятие оставило в сердце каждого участника маленький, но очень приятный след.

      С наступающим Новым годом!


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен