20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


      Новый год… Есть в этом празднике какая-то загадка, волшебство, а потому не случайно, что для многих он самый светлый и любимый. А будет ли Новый год праздником весёлым, удивительным, произойдут ли чудеса, останутся ли после него добрые, милые воспоминания на всю жизнь – зависит от нас.

     В Трубчевском музее стало доброй традицией к новогодним праздникам проводить конкурсы поделок. В этом году темой конкурса стал символ Нового года - Мышь. В изготовлении поделок ребята проявили смекалку, широту воображения, что свидетельствует о творческом подходе. В конкурсе заявлено 290 работ. Каждая поделка заслуживает внимания, ведь при её создании  использовался разнообразный материал, техника и сделана она с любовью и заботой. Участникам конкурса удалось создать праздничную атмосферу "Мышеграда". Всем участникам были вручены пригласительные билеты на праздничную программу в планетарии “Космические приключения под Новый Год!”. С 3 по 5 января было проведено 12 новогодних мероприятий, которые посетили 350 человек.

       В течение декабря-января посетители бесплатно могут посмотреть все заявленные на конкурс работы в фойе планетария.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен