24 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


201021 kult sadilova

Администрация Трубчевского муниципального района сердечно поздравляет Ларису Игоревну Садилову, талантливого режиссера и сценариста,

с днём рождения и желает ей творческих успехов, крепкого здоровья, семейного благополучия!

Более девяти лет Л. Садилова сотрудничает с администрацией Трубчевского района, получая необходимую поддержку при проведении съемок фильмов и фестиваля "Наше кино". На счету Садиловой несколько фильмов, снятых в г. Трубчевске - "Сынок", "Она", "Жили-были", "Однажды в Трубчевске". Л. Садилова, начиная с первой картины, снимает местных жителей, причем не в эпизодах, а в главных ролях. Режиссер считает, что в Трубчевске живут настоящие артисты. Благодаря Ларисе Игоревне Трубчевск стал кинематографической столицей Брянской области.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с поистине народным режиссёром Ларисой Садиловой! 


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен