23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   Ежегодно, 4 ноября, вся Россия отмечает государственный праздник -  День народного единства. Несмотря на ограничительные меры, этот год не стал исключением.

   С 2 по 10 ноября в читальном зале центральной библиотеки проходит выставка литературы «Через летопись веков», раскрывающая историю праздника. Для учащихся 7-9 классов в детской библиотеке организована тематическая выставка «Россия - священная наша держава», на которой представлены книги по истории России. 

   В выставочном зале Трубчевского краеведческого музея организована тематическая фотовыставка "Отечество мое - Россия!", ознакомиться с которой можно в период с 3 по 30 ноября.

   С 3 по 8 ноября жители Трубчевска приглашаются к участию в V Юбилейной Международной просветительской акции «Большой этнографический диктант». Проверить свои знания и получить сертификат можно на сайте http://www.miretno.ru/ .

   В социальной группе «ВКонтакте» Трубчевского Центра культуры и отдыха 4 ноября в режиме онлайн прошел XVI-й районный фестиваль патриотической песни, посвященный Дню народного единства и Году памяти и славы "Мы вместе".


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен