19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   Череда мероприятий, приуроченных ко Дню Победы, в Трубчевском районе завершилась на Аллее Героев традиционной акцией «Свеча Памяти», в которой приняли участие жители и гости города, волонтеры.

   9 мая вошел в историю нашей страны, как самый светлый и радостный день в году, день, когда закончилась самая страшная война 20 века – Великая Отечественная. Но именно 9 мая души наших земляков наиболее остро ощущают горечь потери: нет ни одной семьи, в которой война не забрала бы кого-то из родных и близких. Кто-то погиб в бою, немало стали жертвами жестокости немецких оккупантов на родной земле… В память о каждом не вернувшемся с полей сражений, не услышавшем заветное «Победа!» трубчане зажгли свечи.

    Источник: https://zeml-trub.ru/society/2021/05/09/v-trubchevske-zazhgli-svechi-pamyati/


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен