30 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района доводит до Вашего сведения, что с 7 по 8 октября 2021 года в Москве пройдет Международный форум электронной коммерции и ритейла «Ecomference Rupost Retail Week» (далее Форум), организаторами которого являются Минпромторг России, АО «Почта России», Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Отраслевой событие соберет на одной площадке участников российского рынка e-commerce, маркетплейсы, федеральный и региональный ритейл, ведущие бизнес-ассоциации, поставщиков продукции и решений, консалтинговых компаний, регуляторы в сфере потребительского рынка, международные эксперты.

Двухдневная деловая программа Форума состоит из более 60 сессий и охватит все основные темы отрасли, ориентированные на интересы как крупного так малого и среднего предпринимательства. Аудитория Форума составит более 6000 человек.

На выставке e-commerce технологий более 100 брендов представят свою продукцию и услуги, технологические и логистические решения для роста продаж. Практические мастер-классы, ритейл-туры, бизнес-завтраки, презентация лучших  ecom-кейсов дополнят программу Форума и представят возможности для продвижения бизнеса и расширения деловых контактов.

Завершением деловой программы станет подведение итогов отраслевой премии Ecom Awards, а так же турнир по мини-футболу.

Регистрация на Форум для региональных участников бесплатная и осуществляется на сайте Форума (ecoference.retailweek.ru). Для офлайн участия – https://ecomference.retailweek.ru/freeonlin. Дополнительная информация на сайте Форума и в Дирекции Форума (+74959240280, ecoference.retailweek.ru).


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен