28 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31.05.2021 № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее Правила), с 01.09.2021 вступают в силу требования об обязательной регистрации участников оборота воды в государственной информационной системе мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, оператором которой является ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее Оператор) в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 03.04.2019 № 620-р.

Также, в соответствии с Правилами, с 01.12.2021 вступает в силу требования об обязательной маркировки минеральной природной упакованной воды средствами идентификации.

В целях обеспечения информированности участников оборота упакованной воды Оператор организует проведение мероприятий по графику (о дате и времени проведения будет сообщено дополнительно). Ответственное лицо оператора по вопросам организации мероприятий: Сергеева Таисия Сергеевна, руководитель проектов товарной группы «Вода», адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: +7 (977) 744-51-18.

Регистрации в информационной системе маркировки доступа на официальном сайте Оператора в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (честныйзнак.рф) по адресу: https://честныйзнак.рф/busines/projeckt/registration/.

Инструкции по работе в информационной системе маркировки, иные методические документы, в том числе в формате видеоинструкций доступны по ссылкам:

https://честныйзнак.рф/busines/projeckt/water/instruction/ - инструкции и руководства;

https://честныйзнак.рф/lectures/education/?data[9_12]=on&data[9_14]=on&data[9_16]=on&data[9_18]=on&filesCount=0&roughSize=0  - обучающий центр.

Перечни интеграторов, осуществляющих внедрение системы маркировки по площадках участников оборота упакованной воды, а также производителей упаковки, осуществляющих нанесения средств идентификации, в разрезе субъектов Российской Федерации размещены на сайте Оператора по соответствующим электронным адресам:

https://честныйзнакюрф/busines/projeckt/water/partners/#show6 – интеграторы;

https://честныйзнакюрф/busines/projeckt/water/partners/#show5 – типографии.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен