19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, информацию Департамента внутренней торговли Минпромторга РФ о проведении 7-9 декабря онлайн-конференции «ЦифраВидиние. Цифровая трансформация бизнеса с нуля».

Данные онлайн-конференции позволят хозяйствующим субъектам разобраться в основах цифровой трансформации: тренды, цифровые платформы, работа с данными, необходимые компетенции, проектное и процессное управление. Информация будет полезна для коммерческих предприятий, имеющих ресурсы для цифровой трансформации или же для тех, которые планируют изучение алгоритмов цифровой трансформации бизнеса, оценить ресурсы и риски.

Подробная программа и регистрация для участия в мероприятии указана по ссылке: https://s-d-l.ru/digitalization-confonline-202112?utm_source=mb34.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен