29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района доводит до Вашего сведения, что 25 февраля 2022 года в Москве на площадке «Старт Хаб» пройдёт конференция «MosInterCon: Дни Торговых Центров», организуемой НП «Национальный Совет Торговых Центров» при поддержке Минпромторга России.

В ходе содержательной  деловой программы участники обменяются опытом в управлении торговой недвижимостью, обсудят новые форматы развития отрасли и ключевые тренды. Кроме того пройдет торжественное вручение премии RCSC AWARDS 2021.

Подробная информация об указанных мероприятиях размещена на сайте Минпромторга России по адресу:

https://minpromtorg.gov.ru/press-centre/news/#!v_moskve_proydut_mosintercon_2021_dni_torgovyh_centrov_i_vruchenie_premii_rcsc_awards_2021.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен