16 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что оргкомитет конкурса «Лучший предприниматель Брянской области объявил о начало конкурса «Лучший предприниматель Брянской области — 2021».

Управление потребительского рынка Брянской области приглашает индивидуальных предпринимателей, предприятия сферы торговли, общественного питания и услуг принять участие в конкурсе по номинациям:

«Лучший предприниматель в сфере торговли»;

«Лучший предприниматель в сфере услуг»;

«Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса».

Подать документы на конкурс могут малые и средние предприятия, индивидуальные предприниматели, зарегистрированные в установленном порядке на территории Брянской области до 31 октября 2022 года. Заявки принимаются в управлении потребительского рынка Брянской области и в департаменте экономического развития области.

Справки по номинациям «Лучший предприниматель в сфере торговли», «Лучший предприниматель в сфере общественного питания и ресторанного бизнеса» и «Лучший предприниматель в сфере услуг» можно получить в управлении потребительского рынка Брянской области по телефонам: 74-34-26, 74-35-34, 66-54-04.

С порядком и перечнем материалов, необходимым для участия можно ознакомиться на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области http://econom32.ru/, а также по телефонам: 64-47-31; 66-48-47 (отдел поддержки и развития предпринимательской деятельности департамента экономического развития области).

СКАЧАТЬ Положение конкурса «Лучший предприниматель Брянской области», бланк заявки на участие в конкурсе


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен