25 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что с 26 по 28 октября 2022 года в г. Новосибирске пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованный Минпромторгом России, Правительством Новосибирской области, Российской ассоциацией экспертоврынка ритейла и Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В деловой программе Форума будет более 50 сессий на самые актуальные для отрасли темы: аналитические данные, потребительский тренды региона, импортозамещение, маркетинговые инструменты, развитие несетевой торговли и электронной коммерции.

Откроет мероприятие пленарное заседание «Потребительский рынок в условиях неопределенности» и «Обеспечение товарной безопасности региона».

В рамках Форума свою конференцию проведет «Центр закупок сетей: Сибирь», который организует гарантированные переводы поставщиков food и non-food товаров с закупщиками локальных, региональных и федеральных розничных сетей Сибири. Данный формат в несколько раз сокращает время и затраты поставщиков по входу в розничные сети, а сети получают возможность выбрать самых подходящих поставщиков. В мероприятии «Центр закупок сетей: Сибирь», примут участие более 20 сетей, среди которых ПАО «Магнит», ООО «Универмаги Бегемаг», ООО «Доброцен», ООО « Самбери», ООО «ТС Командор», OZON и другие.

В экспозиционной части Форума  разместится особая зона с фокусом на перспективные для ритейла технологии – «Технологии и магазин будущего».

Здесь будут представлены 5 ключевых секторов, в которых ритейла смогут найти решения для оптимизации своей логистики, улучшения маркетинговой стратегии или ознакомления с последними инновациями, предназначенными для торговых точек.

Программа мероприятия размещена на сайте www.siberia.retaildays.ru.  Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., +7 (495) 3237107.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен