26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района доводит до Вашего сведения, что в соответствии с п. 11 Перечня поручений заместителя Председателя Правительства Российской Федерации по итогам совещания по вопросу об информационном сопровождении частичной мобилизации в Российской Федерации от 17 октября 2022 г., Координационным центром Правительства Российской Федерации разработан шаблон описания жизненных ситуаций для поддержки мобилизованных лиц и членов их семей.

Для предприятий потребительского рынка рекомендовано в случае наличия у мобилизованного предоплаченных товаров и услуг разрешать жизненную ситуацию следующим образом:

- осуществить возврат денежных средств за проживание в гостинице, санатории, комплексные туристические услуги, которыми мобилизованный (члены семьи) не смог воспользоваться;

- произвести возврат денежных средств за предоплаченные, но не полученные мобилизованными товары (услуги), которыми не могут или не желают воспользоваться родственники мобилизованного.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен