20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


221031 mb

Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» с 1 ноября 2022 г. вступают в силу требования об обязательной передаче в государственную информационную систему мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации (далее – информационная система маркировки), сведений об обороте маркированной упакованной воды в разрезе количества и кода товара, передаваемых в составе универсального передаточного документа посредством электронного документооборота, а также сведений о выводе маркированной упакованной воды из оборота путем, не являющимся продажей в розницу.

ООО «Оператор-ЦРПТ» составлен перечень участников оборота упакованной воды, не зарегистрированных в информационной системе маркировки, которые являются контрагентами крупнейших производителей упакованной воды (далее – перечень).

Также Оператором подготовлен соответствующий справочный материалпо подключению и работе с сервисом ЭДО (прилагается).

Обращаем внимание, что в соответствии со статьей 15.12.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях за непредставление сведенийи (или) нарушения порядка и сроков представления сведений в информационнуюсистему маркировки предусмотрена административная ответственность, которой предусматривается предупреждение или наложение штрафа на должностныхлиц в размере от одной тысячи до десяти тысяч рублей, а на юридических лиц – от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

Контактное лицо – Степанова Софья Алексеевна, электронная почта –Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., телефон: 8 (495) 870-29-21 доб.: 28-630.

 

СКАЧАТЬ комплект документов


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен