29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что в соответствии с федеральными законами от 06.10. 2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности на территории Российской Федерации», постановлением Правительства Брянской области от 21.08.2015  №  404-п  «Об утверждении  Порядка организации ярмарок на территории Брянской области и продажи товаров  (выполнения работ, оказания услуг) на них», в связи с высоким покупательским спросом, обращениями жителей и сельхозпроизводителей,Брянской городской администрацией было принято Постановление № 3891-зп от 25.10.2022  о продлении ярмарок выходного дня до 26 ноября 2022 года.

На основании вышеизложенного, сообщаем производителей сельскохозяйственных товаров региона о возможности реализовывать плодоовощную продукцию на ярмарочных площадках, а именно:

в Советском  районе:

 –  ул. Брянского Фронта о/д № 2, территория, прилегающая к гипермаркету «Линия 1»;

- ул. Спартаковская о/д 125;

в Володарском районе – ул. Пушкина, на территории, прилегающей к стадиону им. Брянских партизан;

в Бежицком  районе – ул. Клинцовская, территория, прилегающая к дому № 60 (у ДК им. Д.Н. Медведева);

в Фокинском  районе – пр-ктМосковский, о/д 4 (территория, прилегающая к гипермаркету «Линия-2»).

Для сельхозпредприятий, фермерских хозяйств, граждан, реализующих продукцию с личных подсобных хозяйств, торговые места в соответствии со схемой размещения будут предоставляться бесплатно.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен