18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В связи с Указом Президента Российской Федерации от 19.10.2022 № 757 «О мерах, осуществляемых в субъектах Российской Федерации в связи с Указом Президента Российской Федерации от 19 октября 2022 г. № 756», с целью организации мониторинга соблюдения организациями требований безопасности, администрация Трубчевского муниципального района доводит до организаций всех форм собственности в сфере торговли, общественного питания и бытовых услуг следующие рекомендации.

1. Проверить соблюдение требований безопасности, в том числе функционирование действующих систем безопасности, с целью создания необходимых условий по предупреждению чрезвычайных ситуаций, актов терроризма, а также иных противоправных деяний.

2. При необходимости принять дополнительные меры по обеспечению безопасности, прежде всего, критически важной инфраструктуры, которая необходима для стабильного функционирования организации.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен