26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что с 24 по 25 ноября 2022 года в Архангельске пройдет XVI региональный торговый Форум по теме «Потребительский рынок Архангельской области –ПЕРЕЗАГРУЗКА 2022 года» (далее – Форум), организованный Минпромторгом России, Правительством Архангельской области и Министерством агропромышленного комплекса и торговли Архангельской области.

Форум проводится с 2006 года и является одним из ключевых событий для бизнес-сообщества, участников потребительского рынка, представителей органовгосударственной власти Архангельской области.

В этом году Форум посвящен обобщению опыта работы предприятий потребительского рынка в сфере торговли и общественного питания, определения стратегии их развития в новых экономических условиях в субъектах РоссийскойФедерации.

В деловой программе Форума планируется 21 мероприятие на самые актуальные для отрасли темы: рост продаж, создание собственных торговыхмарок, управление персоналом, маркировка товаров и туристический бизнес.

Программа мероприятия размещена на сайте www.torgforum29.ru. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации не сайте.

Место проведения Форума: г. Архангельск, ул. Папанина, д. 25, выставочный центр «Норд-Экспо».


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен