19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что в рамках реализации федерального проекта «Создание Цифровой платформы с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства и самозанятыми гражданами» (далее – федеральный проект) АО «Корпорация «МСП» совместно с Минэкономразвития России разработана цифровая платформа с механизмом адресного подбора и возможностью дистанционного получения мер поддержки и специальных сервисов субъектами малого и среднего предпринимательства (МСП) и самозанятыми гражданами (далее – Цифровая платформа МСП), которая является частью эксперимента по цифровой трансформации в рамках постановления Правительства Российской Федерации от 21 декабря 2021 г. № 2371 «О проведении эксперимента по цифровой трансформации предоставления услуг, мер поддержки и сервисов в целях развития малого и среднего предпринимательства» (далее – эксперимент).

В настоящее время на Цифровой платформе МСП представлено 275 услуг и мер поддержки 23 регионов, и более 20 онлайн-сервисов для бизнеса, такие как государственные меры поддержки, расчет рейтинга бизнеса, доступ к закупкам, производственная кооперация и сбыт, проверка контрагентов, онлайн-конструктор документов, бизнес-обучение и другие.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен