26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


В целях оказания содействия по налаживанию сотрудничества  Брянских производителей с предприятиями торговли региона, администрация Трубчевского муниципального района что ООО ТК «Брянскхолод» является производителем и дистрибьютером товаров, с разнообразным ассортиментом и пользуется спросом на рынке Брянской и соседних областей (мороженое «Брянскхолод», «Инмарко», «Русский холод», «Коровка из Кореновки», «Шин-Лайн», сыры «Умалат», мясопродукты «Мясокомбинат № 1», «Мириталь», «Уральские пельмени», «Владимирский мясокомбинат», «Инко-Фуд», ОАО «Хлебпром» и другие»).

У компании налажены вопросы логистики, имеется специализированный автотранспорт и торговые представители. По всем группам товаров ежемесячно проводятся промоакции, осуществляется индивидуальная гибкая система оплаты.

По вопросам сотрудничества и уточнения ассортимента реализуемой продукции обращаться по телефону 8-920-600-62-05, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен