20 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района доводит, до Вашего сведения, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 31 мая 2021 г. № 841 «Об утверждении Правил маркировки упакованной воды средствами идентификации и особенностях внедрения государственной информационной системы мониторинга за оборотом товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, в отношении упакованной воды» (далее – постановление № 841, информационная система маркировки) с 1 марта 2023 г. вступают в силу требованияо передаче в информационную систему маркировки сведений о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с применением контрольно-кассовой техники.

Дополнительно прикладываем участникам оборота упакованной воды прилагаемые справочные материалы по подключению и работе с сервисом электронного документооборота, подготовленные ООО «Оператор-ЦРПТ» (далее – Оператор), а также график мероприятий по вопросам передачи сведений в информационную систему маркировки, проводимых Оператором в субъектах Российской Федерации.

В случае возникновения вопросов и сложностей при работе с информационной системой маркировки участник оборота товаров может обратиться в службу технической поддержки Оператора по адресу Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефону 8-800-222-15-22.

 

СКАЧАТЬ (приложение)


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен