26 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района доводит до Вашего сведения информацию Департамента региональной промышленной политики и проектного управления Минпромторга России о проведении в 2023 году очередного конкурса на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества (далее – конкурс), которые присуждаются организациям за достижение значительных результатов в области качества продукции и услуг, обеспечения их безопасности, а также за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Участие в конкурсе предполагает системный анализ деятельности организации как в рамках освоения метода самооценки своей деятельности, так и со стороны экспертной комиссии. Экспертная оценка позволяет выявить точки роста организации, направления оптимизации бизнес-процессов и путей развития бизнеса, способствует повышению рейтинга и популярности бренда, в том числе за счет публикаций в средствах массовой информации и на крупных отраслевых информационных порталах.

Контактные данные для получения подробной информации о порядке проведения конкурса и условиях участия: секретариат Совета по присуждению премии Правительства Российской Федерации в области качества: тел. (495) 777-43-12, доб. 158, 211, 454; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.; сайт: https://roskachestvo.gov.ru/award/.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен