16 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что с 30 мая по 2 июня 2023 года состоится главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли IX Международный Форум бизнеса и власти «Неделя российского ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации и Российской ассоциациейэкспертов рынка ритейла.

Ежегодно Форум на своей площадке собирает представителей федеральных и региональных розничных сетей, предприятий электронной торговли, IT и сервисныхкомпаний, поставщиков оборудования, банков, федеральных и региональных органов власти, отраслевых объединений ритейлеров и производителей.

Деловая программа Форума будет разделена на тематические блоки: технологии и инновации, электронная коммерция, логистика, маркетинг, HR, фарма, финтех, торговые форматы и пространства, индустрия моды, WineRetailWeek и конгресс по борьбе с нелегальной торговлей.

На Форуме будут обсуждаться перспективы и трендыразвития розничной торговли, решения актуальных проблем отрасли, мерыподдержки государства современного рынка ритейла и развития отрасли в 2023 году.

Программа мероприятия формируется и в ближайшее время будет опубликована на официальном сайте https://retailweek.ru.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: +74953237107 или e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен