27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что с 1 марта 2023 г. вступают в силу требования о передаче участниками оборота упакованной воды сведений в информационную систему мониторинга о выводе из оборота упакованной воды путем розничной продажи с использованием контрольно-кассовой техники.

ООО «Оператор-ЦРПТ», являющееся в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 3 апреля 2019 г. № 620-р оператором информационной системы мониторинга, проводит 21 февраля 2023 г. в 10:00 видеоконференцию на тему «Маркировка упакованной воды».

Ответственное лицо от ООО «Оператор-ЦРПТ» по вопросам организации мероприятия и операционного взаимодействия: Кристина Ткаченко, телефон: +79160973921, электронная почта: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Предварительная программа мероприятия по вопросу маркировки упакованной воды и ссылки для подключения

Дата: 21 февраля 2023 года

Время: 10:00 (по московскому времени)

Программа мероприятия:

1 Часть: Выступление представителя ООО «Оператор-ЦРПТ» (Гребнев Илья, руководитель проектов товарной группы «Упакованная вода»).

Тема: «Дорожная карта по внедрению маркировки упакованной воды. Подробная информация о требованиях по маркировке упакованной воды, вступающих в силу с 1 марта 2023 г.».

2 Часть: Выступление представителя ООО «Оператор-ЦРПТ» (Игорь Комаров, Аккаунт-менеджер группы внедрения «Работа с маркированным товаром с применением ККТ» ).

Тема: Основные действия участников оборота упакованной воды, необходимые к выполнению к 1 марта 2023 г.

3 Часть: Демонстрация технических решений партнеров для осуществления розничной реализации (в том числе для HOD).

4 Часть: Ответы на вопросы участников вебинара

Ссылка на трансляцию: https://www.youtube.com/embed/14-0FhPyZqI

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию по ссылке:

https://чecтныйзнaк.pф/lectures/veЬinary/?ELEМENT ID=298656


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен