28 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Во исполнение п.1.4. решения пограничной комиссии Брянской области от 30 ноября 2023 года, администрация Трубчевского муниципального района сообщает о необходимости проведения следующих мероприятий, направленных на предупреждение террористических акций и действий, в случае возникновения чрезвычайных ситуаций:

– ориентировать персонал на повышение бдительности и оперативное реагирование  на   все   сигналы   и   информации,  связанные   с   угрозами совершения акций терроризма;

– усилить контроль за территориями, прилегающими к объектам, и самими объектами, для своевременного выявления подозрительных предметов и автотранспорта, которые могут быть использованы для совершения ДТА;

проверять надежность системы связи с подразделениями УМВД России по Брянской области, ГУ МЧС России по Брянской области, УФСБ России по Брянской области, УФСВНГ России по Брянской области и незамедлительно передавать информацию о появлении подозрительных лиц, обнаружении подозрительных предметов, в том числе оружия и боеприпасов.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен