27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что в рамках федерального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной   предпринимательской   инициативы»   АО   «Корпорация «МСП» реализует мероприятия, направленные на оказание комплексной поддержки в части организации и расширения рынков сбыта продукции субъектов МСП, осуществляющим деятельность в агропромышленном комплексе.

В целях реализации указанного мероприятия АО «Корпорация «МСП» и Правительство Белгородской области при участии Минсельхоза России и Минпромторга России 13 декабря 2023 г. проводят Всероссийский бизнес - форум «Организация системы сбыта продукции субъектов МСП в агропромышленном комплексе» (далее - Форум).

В рамках Форума планируется обсудить актуальные вопросы государственной поддержки субъектов МСП в АПК, практические основы организации взаимодействия с торговыми сетями, вопросы организации сбыта фермерской продукции с использованием онлайн-платформ, привлечение финансовых инструментов для организации и расширения рынков сбыта, а также рассмотреть практические кейсы в данных сферах на примере действующих сельскохозяйственных кооперативов.

В Форуме примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей «Магнит», «Пятерочка», «Айсберг», «Европа», маркетплейса Ozon fresh с презентацией актуальных проектов по развитию сбыта фермерской продукции и работе с поставщиками из числа субъектов МСП.

Также будут проведены практикумы по ведению и эффективному развитию бизнеса, а именно:

Илюха Сергей Александрович, член правления Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла, к.т.н. проведет практикум на тему «Эффективные продажи, управление ассортиментом. Оптимизация ассортимента и расширение СТМ»;

Лебедева Анна Александровна, исполнительный директор Ассоциации «Маркетинг в ритейле», член правления Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла - на тему «Маркетинг производителя в торговой точке. Коммуникация с покупателем у полки».

Леонов Дмитрий Игоревич, заместитель Председателя Правления Ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз - на тему «Торговые сети: как оценить привлекательность сети, составить коммерческое предложение, подготовиться к переговорам».

Для участия в Форуме необходимо пройти регистрацию на сайте Форума https://ikc-forum.ru/.

Контактное лицо от АО «Корпорация «МСП» - Моисеева Ирина Николаевна, тел.: 8(800)100-11-00, доб. 402, +7(950)763-48-53.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен