29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Доводим до вашего сведения, что Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее - Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Принять участие в Конкурсе могут администрации муниципальных  образований и хозяйствующее субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Победители конкурса будут выявлены в следующих номинациях:

«Лучший торговый город»;

«Лучшая торговая улица»;

«Лучший нестационарный объект»;

«Лучшая ярмарка»;

«Лучший розничный рынок»;

«Лучший мобильный торговый объект»;

«Лучший магазин»;

«Лучший объект фаст-фуда»;

«Лучший торговый фестиваль»;

«Лучший оптовый продовольственный рынок»;

«Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»;

«Лучшая представительность российских товаров»

«Лучший придорожный сервис».

Этапы проведения Конкурса

1) Сбор заявок участников: 18.03.2024- 27.04.2024;

2) Квалификационный отбор, объявление победителей до 17.05.2024;

3) Цере6мония награждения победителей: 27.05.2024 – 30.05.2024.

В целях участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте торговляроссии.рф.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Минпромторга России и управления потребительского рынка Брянской области.

Для получения более подробной информации просьба обращаться к представителям координаторов Конкурса: +7(495)924-02-80, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., или в Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России, контактное лицо – Ананьина Катерина Александровна - +7(495)870-29-21 доб. 225-28.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен