11 | 04 | 2026
Прогноз погоды в Трубчевске


Администрация Трубчевского муниципального района сообщает, что с 28 по 29 апреля 2026 года в г. Санкт-Петербурге состоится ежегодный Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве» (далее - Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Правительством Санкт-Петербурга и Российской Ассоциацией экспертов рынка ритейла.

Отраслевое мероприятие в очередной раз соберет на своей площадке лидеров и экспертов в сфере розничной торговли Северо-Западного федерального округа.

Форум станет ключевой площадкой для обмена опытом и диалога между профессионалами ритейла, производителями, представителями органов власти и бизнеса.      

Деловая программа сформирована с учетом потребностей региона и охватит актуальные направления ритейла: технологии и инновации, маркетинг, складская логистика, собственное производство, коммерческая недвижимость, винный ритейл и многое другое.

Кроме того, в рамках Форума предусмотрен специализированный блок - биржа контактов для взаимодействия производителей и закупщиков торговых сетей.

Место проведения Форума: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум».

С программой Форума можно ознакомиться на сайте Форума https://neva.retaildays.ru/. Участие в Форуме бесплатное по предварительной регистрации: https://lk.neva.retaildays.ru/reg/.

Для получения более подробной информации об участии в Форуме и организационным вопросам просьба обращаться в Дирекцию Форума по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и по тел.: +7 (495) 323-71-07 Юркова Дарья.

 

28 - 29 апреля 2026 года в Санкт-Петербурге пройдет Межрегиональный форум бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве»! Мероприятие станет ключевой площадкой для консолидации лучших практик, обсуждения актуальных вызовов и выработки стратегий развития торговой отрасли с участием бизнеса, власти и отраслевых экспертов.

Организаторы мероприятия: Министерство промышленности и торговли Российской Федерации, Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла.

Ключевой темой деловой программы станет обсуждение концепции национальной модели торговли: регулирование форматов торговой деятельности, выравнивание конкурентных условий между торговыми сетями и онлайн-торговлей и меры поддержки российских производителей. В центре внимания также окажутся аналитика потребительского поведения, современные маркетинговые инструменты, тренды рынка коммерческой недвижимости, внедрение искусственного интеллекта, автоматизация и оптимизация логистики.  

В рамках Форума пройдёт биржа контактов Корпорации МСП в формате прямых переговоров с представителями закупочных подразделений торговых сетей, а также два специализированных тематических блока. Эногастрономический трек объединит производителей российских вин и напитков, ритейл и индустрию гостеприимства для развития гастрономической культуры, туризма и фудпейринга в России. Направление индустрии гостеприимства «ХОРЕКА ПРО БИЗНЕС» станет площадкой для делового общения, обмена практиками и обсуждения ключевых направлений развития сектора.

Особое место на форуме будет уделено треку Винный ритейл/Wine Retail, посвящённому развитию алкогольного рынка и виноторговли в России. Здесь эксперты поделятся знаниями о современных подходах развития винного ассортимента, взаимодействии с покупателями и построения успешных партнерских отношений между производителями, ритейлерами и представителями индустрии гостеприимства!

Место проведения форума: г. Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, д. 64/1, конгрессно-выставочный центр «Экспофорум». Участие в Межрегиональном Форуме «Дни ритейла в Беломоре» бесплатное. Регистрация и деловая программа Форума на сайте: neva.retaildays.ru.  

Актуальные новости в телеграм-канале: https://t.me/retailweek


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен