18 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   Центром координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» при Департаменте экономического развития Брянской области предоставляются БЕСПЛАТНЫЕ консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности.

   Консультационные услуги по тематике внешнеэкономической деятельности предоставляются субъектам малого и среднего предпринимательства, зарегистрированным на территории Брянской области (как действующим экспортерам, так и субъектам предпринимательства, планирующим осуществлять экспортную деятельность) и внесенным в Единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства.

   Консультации по тематике внешнеэкономической деятельности проводятся согласно утвержденного Расписания (прилагается) в период с июля по декабрь 2019г. и в соответствии с прилагаемой тематикой.

  Данные услуги оказываются квалифицированными специалистами Союза «Брянская торгово-промышленная палата» на базе Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области по адресу: г. Брянск, ул. Бежицкая, д. 54 (тел. (4832) 58-92-78), каб. 012 или г. Брянск, ул. Комсомольская, 11 (тел. (4832) 57-66-26).

   Мы расскажем об основных этапах экспортной деятельности, об инструментах анализа внешних рынков, поиска и оценки потенциальных покупателей, ознакомим со спецификой подготовки компании и товара к экспорту, организации валютных операций, а также с рисками экспортной деятельности и их минимизацией, и инструментами государственной поддержки экспорта.

  Вы получите квалифицированные ответы на поставленные Вами вопросы, рекомендации по планированию и реализации Вашей сделки, сможете заранее совершить все необходимые действия и подготовить все необходимые документы.

   Для получения услуги необходимо заполнить прилагаемое Заявление (запрос) на оказание услуг и направить его на электронную почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

  Заполнить данное Заявление (запрос) можно на сайте Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по адресу: http://32export.ru/nefin.

   Заявления (запросы) на оказание услуги принимаются с 01.07.2019г. по 17.12.2019г.

  В срок не более 5 (пяти) рабочих дней после получения Заявления сотрудники Центра координации экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области проинформируют Вас о возможности/ невозможности предоставления услуги, месте и времени её предоставления.

   За дополнительной информацией обращаться по телефонам:

- +7 (4832) 57-66-26 – Гудовский Сергей Викторович – заместитель руководителя Центра развития предпринимательства Брянской торгово-промышленной палаты;

- +7 (4832) 58-92-78 – Новосельцева Юлия Валерьевна – руководитель Центра координации поддержки экспортно ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области.

Скачать (расписание консультаций, форма заявки)


 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен