29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


План мероприятий

для хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность в сфере оборота табачной и обувной продукции,

запрет оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров с 1 июня 2020 г.

 

 В соответствии письмом Минпромторга России и с постановлениями Правительства Российской Федерации от 28 февраля 2019 г. № 224 и от 5 июля 2019 г. № 860, утверждающими правила маркировки средствами идентификации табачной и обувной продукции, запрет оборота немаркированной табачной продукции и обувных товаров наступает с 1 июня 2020 г.

Минпромторгом России проводится работа по оценке готовности участников оборота указанных товарных групп к вступлению в силу требований об обязательной маркировке средствами идентификации, в том числе с учетом степени влияния вводимых в субъектах Российской Федерации режимов повышенной готовности и мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения, а также изменения работы российской и международной промышленной и транспортной инфраструктуры в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В целях обеспечения своевременной готовности участников оборота к вступлению в силу требований об обязательной маркировке товаров средствами идентификации Минпромторгом России совместно с оператором системы маркировки ООО «Оператор-ЦРПТ» подготовлен план мероприятий для участников рынков табачной и обувной продукции (прилагается).

Подробная информация о проводимых мероприятиях располагается на официальном сайте информационной системы маркировки по адресу: Шр8://честныйзнак.рф.

Телефон службы поддержки: 8-800-222-15-23.

[СКАЧАТЬ план]


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен