23 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональные лизинговые компании планируют проведение всероссийского обучающего семинара по антикризисным и действующим мерам поддержки для субъектов МСП, реализуемых АО «Корпорация «МСП», АО «МСП Банк» и региональными лизинговыми компаниями (далее - семинар).

АО «Корпорация «МСП» приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в семинаре, который пройдет 10 июня 2020 года с 10.00 до 12.00 МСК.

В ходе семинара будут освещены меры финансовой, кредитной, лизинговой и имущественной поддержки, также озвучены ответы на часто задаваемые вопросы со стороны предпринимателей.

Трансляция совещания будет на видеохостинге YouTube по следующей ссылке https://youtu.be/uKvBoatgvT4.

Для участия в совещании необходимо в 10.00 ч. 10 июня 2020 года пройти по указанной ссылке.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен