29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

 от «19» 10.2015г.  №887

 г. Трубчевск

О внесении изменений в постановление  администрации Трубчевского муниципального  района от 26.09.2014г. № 673 «Об утверждении размера платы на дополнительные платные услуги»

 

 

 

  

 

       

          В связи с обращением Муниципального бюджетного   дошкольного общеобразовательного учреждения Трубчевский детский сад комбинированного вида «Журавлик»   и в соответствии с Решением Трубчевского районного Совета народных депутатов от 30.03.2012 N 4-469 "Об утверждении  Порядка определения платы для физических и юридических лиц за услуги (работы) муниципальных учреждений»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

        1 Внести изменение в постановление  администрации Трубчевского муниципального района от 26.09.2014г. № 673 «Об утверждении размера платы на дополнительные платные услуги» по дошкольному образованию  МБДОУ Трубчевский детский сад комбинированного вида «Журавлик», приложение к постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.

        2.Настоящее постановление опубликовать на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района и в Информационном бюллетене Трубчевского муниципального района.

        3. Постановление вступает в силу с момента его подписания.

        4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на зам. главы администрации Тубол С.Н.

 

Врио глава администрации

Трубчевского муниципального района                                                             С.Н. Тубол

 

     СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

 

 

 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен