29 | 03 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ ТРУБЧЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от    12.04.2016  г. № 281

г. Трубчевск

Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера администрации Трубчевского муниципального района

 

               

 

                             

                В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», Указом Президента Российской Федерации от 06.03.97 № 188 «Об утверждении Перечня сведений конфиденциального характера» и пунктом 3.6 Специальных требований и рекомендаций по технической защите конфиденциальной информации (СТР-К), утверждённых приказом Гостехкомиссии России от 30.08.2002 № 282, с целью введения единого порядка отнесения сведений, обрабатываемых в администрации Трубчевского муниципального района, к конфиденциальным,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Утвердить прилагаемый Перечень сведений конфиденциального характера администрации Трубчевского муниципального района (далее - Перечень).
  2. Предоставить руководителям отраслевых органов администрации Трубчевского муниципального района право отнесения сведений, не включённых в Перечень, к сведениям ограниченного распространения, устанавливая при этом на документах пометку «Для служебного пользования», если такое ограничение вызвано служебной необходимостью и не запрещено законодательством Российской Федерации.
  3. Руководителям отраслевых органов администрации Трубчевского муниципального района:

3.1. Ознакомить подчинённых им сотрудников с настоящим постановлением и обеспечить его исполнение.

3.2. Организовать защиту сведений конфиденциального характера в порядке, определяемом федеральным и областным законодательством, нормативно-методическими документами Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.

         4.     Возложить на руководителей отраслевых органов администрации Трубчевского муниципального района обязанность по организации защиты сведений конфиденциального характера в порядке, определяемом федеральным и областным законодательством, нормативно-методическими документами Федеральной службы по техническому и экспортному контролю.

        5.       Настоящее постановление подлежит опубликованию на официальном сайте администрации Трубчевского муниципального района в течение 10 дней после его принятия.

        6.       Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Трубчевского муниципального района Тубол С.Н.

 

Глава администрации                                         

Трубчевского муниципального района                                    И.И.Обыдённов

    СКАЧАТЬ (документ с приложениями)

  

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен