29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


   В мероприятии приняли участие 73 гражданина, отбывающие наказание в исправительной колонии № 1, СИЗО-1 и Брянской воспитательной колонии.
На ярмарке специалист Кадрового центра «Работа России» города Брянска рассказала о государственных услугах в сфере занятости, правилах регистрации в службе занятости, о ситуации на рынке труда города Брянска, востребованных профессиях и дала советы по поиску работы, в том числе по использованию портала «Работа России». Был продемонстрирован видеоролик о работе портала – возможности размещения резюме и самостоятельного поиска вакансий, в том числе в других муниципальных образованиях Брянской области и за пределами региона.
На онлайн-ярмарке присутствовали две организации города Брянска - ООО «Жилсервис» и ООО «Долорес». Представители кадровых служб рассказали присутствующим о предприятиях, имеющихся вакансиях, об условиях работы.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен