29 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


opros

   По поручению Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации приглашаем работодателей принять участие в опросе организаций, в том числе реализующих и планирующих реализацию инвестиционных и инфраструктурных проектов, социально и экономически значимых, системообразующих, который проводится в целях актуализации списка наиболее востребованных на рынке труда, новых и перспективных профессий.

К участию приглашаются представители организаций независимо от размера, формы собственности и отраслевой принадлежности. Опросная анкета может быть заполнена руководителем организации, руководителем или специалистом подразделения управления персоналом или иными сотрудниками, занимающимися вопросами кадрового обеспечения организации.

Пройти опрос можно по ссылке: https://regionaljobs2022.vcot.info/.

Срок проведения опроса: 06 июня 2022 г. – 22 июля 2022 г.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен