19 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Мероприятие было организовано Кадровым центром «Работа России» города Брянска для женщин, для которых построение карьеры и реализация в роли матери тесно связаны между собой. Для них был приглашен специальный гость, эксперт - социальный педагог, консультант службы «Компетентный родитель» Лариса Травкина.
Участницы познакомились с основными особенностями стилей воспитания в семье и разобрали сложности, которые могут возникнуть в детско-родительских отношениях. Прошли тест на определение стиля воспитания в их семьях.
Социальный педагог поделилась советами, которые помогут взрослым эффективно взаимодействовать с детьми. Также в преддверии летних каникул мамы узнали, как организовать психологически эффективный отдых для ребенка.
«Понравилось. Взглянула на свою семью с другой стороны. Были полезны рекомендации по воспитанию ребенка, обязательно буду использовать их», - поделилась впечатлениями участница Екатерина Машурова.
 
#ТрудИЗанятость #БрянскаяОбласть #Время_Возможностей2023


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен