27 | 04 | 2024
Прогноз погоды в Трубчевске


Внимание! Проходит регистрация участников во Всероссийской олимпиаде по охране труда, промышленной безопасности и экологии – 2023. Организатором которой традиционно с 2019 года является группа Актион Охрана труда.
Главная цель олимпиады – повысить престиж профессии специалиста по охране труда. С 2023 года вводятся новые номинации для специалистов по промышленной безопасности и охране окружающей среды.
Для того, чтобы принять участие в мероприятии, необходимо пройти регистрацию и тестирование на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/. В личном кабинете размещены все материалы для получения теоретических знаний и открыты промежуточные тесты. 
По итогам олимпиады будут традиционно сформированы рейтинги специалистов по охране труда в России и федеральном округе.
С подробной информацией можно ознакомиться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/.


 

Для того, чтобы мы могли качественно предоставить Вам услуги, мы используем cookies,и другие аналогичные технологии, которые сохраняются на Вашем компьютере. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий. Подробнее ознакомиться с политикой конфиденциальности Вы можете в разделе "Политика конфиденциальности".
Согласен